Расписание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, Б. ПЕЧЕРСКАЯ, 28/7, +7 831 411 17 95

25 СЕНТЯБРЯ — 1 ОКТЯБРЯ 2 — 8 ОКТЯБРЯ 25-31 МАРТА
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

 

 

6:45 — 8:15

Екатерина Макарова

(начальный уровень)

ПО ЗАПИСИ

rec green

 

6:45 — 8:15

Екатерина Макарова

(начальный уровень)

ПО ЗАПИСИ

rec green

8:30 - 11:00

Николай Шименков
(начальный + средний уровни)

rec orange

 

 

8:30 — 10:45

Екатерина
Шапошникова

(начальный уровень)

rec green

 

8:30 — 10:45

Екатерина
Шапошникова

(начальный уровень)

rec green

 

9:30 — 11:00

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

8:30 — 10:00

Ольга Крылова

(начальный уровень)

rec green

         

11:45 — 13:15

Ирина Тезина

(йога для будущих мам)
ПО ЗАПИСИ

 

 

12:30/13:00 — 13:30/14:00

Екатерина Макарова

(начальный уровень)
ПО ЗАПИСИ

rec green

14:00 — 15:30

Ирина Тезина

(йога для будущих мам)
ПО ЗАПИСИ

12:30/13:00 — 13:30/14:00

Екатерина Макарова

(начальный уровень)
ПО ЗАПИСИ

rec green

 

13:30 — 15:00

Ирина Тезина

(йога для детей 7-12 лет)

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

   

15:15 — 16:00

Ирина Тезина

(йога для детей 4-6 лет)

 

 

17:30 — 19:30

Ирина Бузун

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Ирина Бузун

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

16:15 — 17:45

Ирина Тезина

(йога для подростков)

ПО ЗАПИСИ

 

18:30 — 20:00

Екатерина Шапошникова

(начальный: асаны+дыхание)

rec green

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:00

Екатерина
Шапошникова

(начальный: асаны+дыхание)

rec green

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:30

Екатерина Макарова

(начальный уровень)

rec green

18:00 — 19:30

Екатерина Макарова

(начальный)

 

 

19:30 — 21:00

Ольга Крылова

(начальный уровень)

rec green

 

19:30 — 21:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

     
   

6:45 — 8:15

Екатерина Макарова

(начальный уровень)
ПО ЗАПИСИ

rec green

 

6:45 — 8:15

Екатерина Макарова

(начальный уровень)
ПО ЗАПИСИ

rec green

   
 

8:30 — 10:45

Екатерина
Шапошникова

(начальный уровень)

rec green

 

8:30 — 10:45

Екатерина
Шапошникова

(начальный уровень)

rec green

 

8:30  — 11:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

8:30 — 10:00

Ольга Крылова

(начальный уровень)

rec green

         

9:30 — 11:00

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 
 

12:30/13:00 — 13:30/14:00

Екатерина Макарова

(начальный уровень)
ПО ЗАПИСИ

rec green

14:00 — 15:30

Ирина Тезина

(йога для будущих мам)
ПО ЗАПИСИ

12:30/13:00 — 13:30/14:00

Екатерина Макарова

(начальный уровень)
ПО ЗАПИСИ

rec green

 

 11:45 - 13:15

Ирина Тезина
(йога для будущих мам) 
ПО ЗАПИСИ

rec pink

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

   

 

 

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

 

 

18:30 — 20:30

Екатерина Макарова

(начальный: асаны+дыхание)

rec green

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:30

Екатерина Макарова

(начальный: асаны+дыхание)

rec green

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

18:30 — 20:30

Екатерина
Макарова

(начальный уровень)

rec green

18:00 — 19:30

Екатерина Макарова

(начальный)

 
 

19:30 — 21:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

19:30 — 21:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

     

07:30 - 09:00

Юлия Арифова

(начальная)
по записи

(rec green

     

07:30 - 09:00

Юлия Арифова

(начальная)
по записи

rec green

   
 

12:00 - 13:30

Надежда Зорина

(йога для беременных) по записи

rec pink

 

12:00 - 13:30

Надежда Зорина

(йога для беременных) по записи

rec pink

 

12:00 - 13:30

Надежда Зорина

(йога для беременных) по записи

rec pink

 

12:00 - 13:30

Екатерина
Шапошникова

(начальная)

rec green

12:00 - 13:30

Надежда Зорина

(йога для беременных) по записи

rec morine

 

12:00 - 13:30

Надежда Зорина

(йога для беременных) по записи

rec morine

12:00 - 13:30

Екатерина
Шапошникова

(начальная)

rec green

12:00 - 13:30

Надежда Зорина

(йога для беременных) по записи

rec morine

 

07:30 - 09:00

Юлия Арифова

(начальная)
по записи

rec green

     

07:30 - 09:00

Юлия Арифова

(начальная)
по записи

rec green

   

07:30 - 09:00

Юлия Арифова

(начальная)
по записи

rec green

 

07:30 - 09:00

Юлия Арифова

(начальная)
по записи

rec green

 

07:30 - 09:00

Юлия Арифова

(начальная)
по записи

rec green

   
rec green занятия для начинающих, йога для позвоночника
rec orange занятия для продолжающих
rec pink йога для будущих мам
rec yellow йога для детей, йога для подростков

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 

 

На занятия с пометкой «по записи» необходима предварительная запись перед каждым занятием, тел. 4-111-795, +79290534795.

*можно прийти к 8:30 или присоединиться с 9:30.

 

 

 

Как дешево купить лицензию windows.

ГРУППА КОМПАНИЙ «ДЕКОМ»
dekom дирижабль фонотека библиотека Sostradanie box logo