Расписание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, Б. ПЕЧЕРСКАЯ, 28/7, +7 831 411 17 95

14 — 20 МАЯ 21 — 27 МАЯ 25-31 МАРТА
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье

 

8:30 — 10:45

Екатерина Шапошникова

(начальный уровень)

rec green

 

 8:30 — 10:45

Екатерина Шапошникова

(начальный уровень)

rec green

 

 

 

8:30/9:30* — 10:30

Татьяна Лапина

(начальный + средний уровни)

rec orange

 

         

11:45 — 13:15

Ирина Тезина

(йога для будущих мам) 

       по записи

 

 

 

 

   

13:30 — 14:45

Ирина Тезина

(йога для детей 7-12) 

 
         

14:00 — 15:30

Елена Сергеева

(открытое занятие)

rec green

 

 15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

15:45 — 17:15

Андрей Кувшинов

(открытое занятие)

по записи

rec green

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

15:45 — 17:15

Алена Смирнова

(открытое занятие)

по записи

rec green

 

15:00 — 15:45

Ирина Тезина

(йога для детей 4-6) 

 

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

17:30/18:30* — 19:30

Татьяна Лапина

(начальный + средний уровни)

 

 

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

17:45 — 19:15

Оксана Витюк

(йога для детей 3-11) 

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

 

 

   
 

19:30 — 21:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

19:30 — 21:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

 

 

 
 

19:30 — 21:00

Оксана Витюк

(йога для будущих мам) 

        по записи

         

 

8:30 — 10:00

Ольга Крылова

(начальный уровень)

rec green

 

8:30 — 10:00

Ольга Крылова

(начальный уровень)

rec green

 

 

 

8:30 — 11:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

rec orange

 

         

9:30 — 11:30

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 
         

11:45 — 13:15

Ирина Бузун

(йога для будущих мам) 

       по записи

 

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

15:45 — 17:15

Анна Володина

(открытое занятие) 

       по записиrec green

15:45 — 17:15

Ирина Бузун

(начальный уровень)

rec green

 

 

 

 

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

17:45 — 19:15

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

17:30 — 19:30

Николай Шименков

(начальный + средний уровни)

 

 

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

17:45 — 19:15

Оксана Витюк

(йога для детей 3-11) 

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

 

 

18:30 — 20:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

   
 

19:30 — 21:00

Николай Шименков

(начальный уровень)

rec green

 

 19:30 — 21:00

Татьяна Лапина

(начальный уровень)

rec green

 

 

 
 

19:30 — 21:00

Оксана Витюк

(йога для будущих мам) 

        по записи

         

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ 

На занятия с пометкой «по записи» необходима предварительная запись перед каждым занятием, тел. 4-234-795, +79290534795.
* Можно прийти к началу, к первому времени или присоединиться позже ко второму

 

начальный уровень
средний уровень
йога-нидра
йога для будущих мам
детская йога, йога для подростков


ГРУППА КОМПАНИЙ «ДЕКОМ»
dekom дирижабль фонотека библиотека Sostradanie box logo