Поездка в Индию 2-18 октября 2019

НИЖНИЙ НОВГОРОД, Б. ПЕЧЕРСКАЯ, 28/7, +7 831 411 17 95

2-18 октября 2019 приглашаем всех желающих в поездку по священным городам в предгорьях Гималаев!

Нас ждут потрясающие горные вершины, ледник Гомукх, из которого вытекает великая река Ганг, и прекрасные храмы.

Первая часть поездки включает посещение городов Ганготри, с подъемом к леднику Гомукх и по леднику до Тапована, а так же посещение Кедранатха с возможными радиальными трекингами. Высота может доходить от 4000 до 4700 метров.
Вторая часть — отдых в Ришикеше с посещением близлежащих городов и достопримечательностей.

Маршрут:

02.10 вылет в Дели
03.10 едем из Дели в Ришикеш
04.10 рано утром выезжаем в Ганготри
05.10 Ганготри
06.10 Ганготри
07.10 утром идем в Бхуджбаса
08.10 утром идем до ледника и возвращаемся в Бхуджбасу
09.10 утром идем до Тапована и возвращаемся в Бхуджбасу
10.10 спуск в Ганготри
11.10 едем в Кедарнатх
12.10 Гаурикунд
13.10 подъём в Кедарнатх
14.10 Кедарнатх
15.10 спуск в Гаурикунд, едем в Ришикеш
16.10 Ришикеш
17.10 Ришикеш
18.10 возвращаемся домой

Кедарнатх

Кедарнатх издавна является одним из самых известных мест массового паломничества в индийских Гималаях. Традиционно считающийся обителью Господа Шивы, Кедарнатх имеет древнюю историю, богатую легендами и преданиями. Многочисленные храмы и ашрамы, красивейшая природа — все это создает благоприятную атмосферу для практики йоги, медитации и знакомства с традициями Индии.

В ходе поездки занятия йогой будет проводить Николай Шименков.

Продолжительность поездки — 17 дней.

Ориентировочная стоимость — 80-85 тысяч рублей.

В стоимость включены:
- перелет Н.Новгород — Дели — Н.Новгород (30000 т.р на 27.02.2019г); 
- виза (60 $); 
- переезды по Индии, проживание, питание, и прочии расходы (минимум 700 $); 
- занятия йогой и организация тура (15 000 руб.); 
- страховка (около 1000 руб.)

Планируемые даты могут изменится на +/-  1-3 дня!

 

Запись и подробности ☎ 4234795. Количество мест ограничено!


ГРУППА КОМПАНИЙ «ДЕКОМ»
dekom дирижабль фонотека библиотека Sostradanie box logo